Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

Специальная цена на конференцию «Технологии в ритейле»

Специальная цена на конференцию «Технологии в ритейле» 1

11 марта в Киеве на НСК «Олимпийский» пройдет конференция «Технологии в ритейле», посвященная вопросам мультиканальности традиционных розничных сетей и повышению эффективности интернет-торговли. Организатор компания Retail Community.
Конференция пройдет в одном зале и будет состоять из пяти секций:

  1. Что традиционная розница может предложить в интернете?
  2. Онлайн-кредитование и совместные программы с банками.
  3. Маркетинг в точках продаж и юзабилити интернет-магазинов.
  4. CRM-системы и e-mail-маркетинг.
  5.  Поведение потребителей в интернете и работа с негативом в сети.

Докладчики:

  1. Маргарита Разумова, руководитель дирекции по развитию бизнеса сети магазинов Comfy: «Развернуть корабль, или как крупному ритейлеру перейти на мультиканальную модель за год»
  2. Антонина Оганджанян, директор по маркетингу сети Brocard.«Brocard в интернете: первые результаты работы»
  3. Дмитрий Дубилет, заместитель председателя правления, директор по информационным технологиям Приватбанка:“Как банки могут помочь ритейлерам заработать больше”
  4. Николай Чумак, основатель и стратегический директор компании IDNT: «Формат магазина в эру развития интернет-торговли».
  5. Сергей Пашковский, директор по обслуживанию клиентов 4Service: «Чего ожидают потребители от покупок в интернет-магазинах. Исследование»
  6. Оксана Журавль, директор по маркетингу Prom.ua: «Особенности поведения потребителей в интернете и работа с негативом в сети».

Цена билета:

  • 1400 грн до 1 февраля
  • 1600 грн до 5 марта

Специальная цена для читателей SEO Studio — 1000 гривен до 31 января. При регистрации назовите промо-код: SEO-Studio или введите промокод в форму покупки билетов. Регистрация по телефонам: (044) 209 — 43 — 18; (066)-716-30-26 и на  сайте.

01.03.2014

Автор статьи: