Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

SEO-Studio: Новая эра новых Нас

SEO-Studio: Новая эра новых Нас 1

Времена меняются, и мы – вместе с ними. Кто-то в погоне за переменами бросает все и едет на Гоа, кто-то – кардинально меняет имидж, а мы… Мы просто сменили место своей «прописки».
«Мы же СЕО-компания, которая оптимизирует сайты своих клиентов. А почему бы не оптимизировать и себя?» — говорит Николай Конев, наш sales-менеджер.

Нет, клиентам не придется ехать к нам на переговоры за тридевять земель и искать место, которое не знает даже навигатор. Мы по-прежнему там же – в прекрасном бизнес-центре «Форум Парк Плаза». Но теперь табличка SEO-Studio украшает офис 3-101 в корпусе 3-В, на первом этаже. Вам будет проще нас найти, а нам – удобнее выбегать за кофе.

Наш новый SEO-дом отличается планировкой, в которую мы влюбились буквально сразу, и теплой, доброжелательной атмосферой. «Этот офис, как будто создан “под нас”, каждый сотрудник нашел свое место, но и для новых членов команды Seo-Studio пространства хватит», — отмечает Алена Полищук, копирайтер компании. И действительно: создается ощущение, что это мы, команда SEO-Studio сели как-то после работы и накреативили себе план помещения нашей мечты. Отделы, кухня, переговорные – в общем, полный фэн-шуй.

Приходите – оцените сами! А само великое действо – наш эпохальный переезд – состоялось еще 28 сентября, в субботу. И, что интересно, помогать грузчикам переносить вещи и расставлять их по местам пришли и сотрудники. А что: вышел такой импровизированный тимбилдинг с уклоном в трудовые работы. Боязнь уронить коробку с компьютером, оказывается, сплачивает даже лучше, чем психологические тренинги. Новое место – новые планы и перспективы. И, как всегда, головокружительные и потрясающие – в SEO-Studio просто не умеют мечтать и планировать немасштабно.

Мы и дальше будем радовать вас исключительно «приятностями», делиться актуальными новостями из мира СЕО и… расти и развиваться, конечно же! Как видите, все перемены только к лучшему.

И то ли еще будет!

05.10.2014

Автор статьи: