Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

Быть оптимизатором. Что это для нас?

Быть оптимизатором. Что это для нас? 1

Настоящий оптимизатор  – это человек делающий сайты удобными и полезными для людей, прибыльными для владельцев и любимыми для поисковых систем. Оптимизатор – это профессионал, вдыхающий новую жизнь в интернет-ресурсы, принося больше целевого трафика и потенциальных Клиентов.

Наши принципы:

«Мы говорим твердое «Нет!» некачественным сайтам – мы за сайты для людей!»

Для нас оптимизация сайта – это как построить дом или вырастить ребенка – кропотливый, длительный и сложный процесс, требующий ежедневного внимания, работы и настоящей любви.

Оптимизация сайта – больше чем профессия, это образ мышления и стиль жизни, это любовь, причем любовь взаимная, ведь только от взаимности рождается блестящий результат.

Ключевые слова и посадочные страницы –  это маленькие дети, которых нужно холить и лелеять. Ссылки – это не просто несколько гиперактивных слов с набором нужных характеристик, а цитирование нашего сайта другими, поднятие его «авторитета» среди интернет-ресурсов.

Ну а ТОПы – это наше все!

И когда в Google Analytics кривая графика посещаемости постепенно движется вверх, а Клиент звонит и говорит «Спасибо!», мы понимаем –  все было не зря: дни и ночи,  тэги и перелинковка, ссылки и тексты, мучительное ожидание и наконец, заветные ТОПы…

Вот как мы ощущаем полноту и биение ритма нашей жизни. Вот что значит «Быть оптимизатором». 

Команда SEO-Studio

12.04.2012

Автор статьи: