Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

SEO-речь. Фразы недели 2

SEO-речь. Фразы недели 2 1

SEO-Studio представляет обзор наиболее интересных фраз прошедшей недели. 
Мир SEO не стоит на месте – тренды, инновации, конференции. И здесь всегда находится место для свежих мыслей и идей, или просто комментариев. SEO-Studio держит руку на пульсе и предлагает вам познакомиться с самыми яркими SEO-фразами ушедшей недели.

SEO-речь. Фразы недели 2 2

— «Платёж блогерам за выражение восторга по поводу товара или услуги, о которой они впервые услышали в момент получения денег — это грязная технология». Антон Носик, известный онлайн-деятель Рунета. Сказал — и разоблачил всех «блогозвезд», получающих деньги (и приличные деньги!) за свои публикации. Список всколыхнул весь Интернет.

SEO-речь. Фразы недели 2 3

— «ftp позволяет анонимный доступ. Заходим. И видим в свободном доступе файлы для скачивания Windows и MS Office». Doctor Juta, простой украинский блогер Между прочим, это он не где-то такое нашел (например, на ex.ua), а на сайте МВД, взломанном (правда, ненадолго) хакерами.

SEO-речь. Фразы недели 2 4

«Facebook не создавался для того, чтобы быть компанией. Facebook создавался для того, чтобы выполнять социальную миссию: сделать мир более связанным и открытым» Марк Цукерберг, основатель Facebook Одно другому не мешает, как видим — миллиардные прибыли проекта прекрасно дополняют социальную миссию.

SEO-речь. Фразы недели 2 5

— «Когда вы в следующий раз увидите сообщение о том, что закрыли очередной торрент-трекер или пирата не спешите возмущаться. В последнее время образ интернет-пиратов слишком идеализирован». Блогер zyalt на страницах ЖЖ Автор открывает тайну существования подпольного Интернета, где «пираты» торгуют оружием, поддельными документами и занимаются другими омерзительными делами.

SEO-речь. Фразы недели 2 6

— «Близится расцвет виртуальной торговли» Федор Вирин, эксперт по интернет-исследованиям и интернет-маркетингу 
Господин эксперт отмечает рост пользователей сети Интернет и среди них — рост количества людей, которые хотя бы раз совершали покупку в Интернете.

SEO-речь. Фразы недели 2 7

«Кое-какие финансовые оценки, которые мы проводили до сих пор, показывают, что нам не на что жаловаться» Юрий Мильнер, совладелец Facebook В процессе обсуждения выхода Facebook на биржу Юрий Мильнер дал понять, что не особо огорчится, если этого не произойдет.

SEO-речь. Фразы недели 2 8

«Многим сейчас кажется, что создание своего бизнеса как поездка в Турцию за чужой счет — веселая штука. Собрались, нашли инвестора и покатили. На самом деле стартап — это поход в горы. Ветер в лицо, максимум усилий и никаких гарантий, что цель будет достигнута” Сергей Белоусов, старший партнер Runa Capital. Все верно, но откуда у господина Белоусова познания о поездке в Турцию за чужой счет? 🙂

SEO-речь. Фразы недели 2 9

«Нельзя рассчитывать на успешные продажи даже зубочисток, если с самого начала не подготовлена почва для доверительных отношений» Артем Овечкин, эксперт по увеличению продаж и микромаркетингу Как видим, даже в сети Интернет нельзя забывать о традиционном брендинге. Все сплелось в современном бизнесе — онлайн и офлайн… 

Пресс-служба SEO-Studio

17.02.2012

Автор статьи: