Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

Встреча Яндекса с агентствами-партнерами

Встреча Яндекса с агентствами-партнерами 1

29.01.2015 прошла встреча представителей Яндекс и агентств-партнеров. Число приглашенных было ограничено, но представителям SEO-Studio посчастливилось оказаться среди них.
Целью мероприятия было не столько рассказать о новинках, запуск которых планируется в ближайшем будущем, сколько поближе познакомиться с представителями агентств. Поэтому и встреча состояла из двух частей: формальной, во время которой собравшиеся слушали выступления докладчиков, и неформальной.

Нам, конечно, больше понравилась неформальная составляющая мероприятия, так как она дала возможность пообщаться с менеджерами из Яндекса, которые оказались очень приятными ребятами. Именно благодаря им на этой встрече царила практически семейная атмосфера. Но надо отметить, что и официальная часть прошла просто замечательно: выступления докладчиков были действительно полезными и познавательными.

Константин Новицкий, руководитель отдела продаж киевского офиса Яндекс, рассказал нам о реалиях и тенденциях рынка интернет-рекламы и о том, чего стоит ожидать от рекламы на разных каналах в ближайшее время. Андрей Свинцицкий, руководитель отдела по работе с агентствами, поведал о темпах роста отраслей в Украине и о перспективах некоторых направлений.

Инна Повнич, менеджер по работе с партнерами, порадовала нас докладом о новых возможностях медийной рекламы. Именно из ее выступления мы узнали, что медийная реклама стала доступнее для рекламодателей.

Анна Куц, менеджер сервиса Яндекс.Маркет, рассказала о товарной рекламе, её перспективах, о новых возможностях для интернет-магазинов. После докладов началась неофициальная часть, во время которой участники встречи смогли пообщаться и поделиться впечатлениями от прослушанных выступлений.

Надо сказать, Яндекс постарался на славу: место проведения мероприятия было выбрано просто отличное, а присутствие небольшого количества приглашенных способствовало созданию уютной атмосферы. Эта встреча помогла наладить контакт между менеджерами рекламных агентств и менеджерами Яндекса. А сам Яндекс теперь нас не так пугает: мы знаем, что в компании работают настоящие профессионалы своего дела, а по совместительству – просто приятные, отзывчивые люди, всегда готовые помочь словом и делом.

Спасибо Яндексу за приглашение на встречу!

Все прошло замечательно, и мы надеемся, что такие мероприятия станут доброй традицией.

На фото с бывшим сотрудником SEO-Studio, а теперь менеджером по работе с клиентами Кукушкиной Евгенией.

29.01.2015

Автор статьи: