Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

Продвижение сайта в Twitter

Твиттер. Знаменитый микроблог, прочно связанный в сознании большинства пользователей с синей птичкой. Около десяти миллионов человек посещают его ежемесячно, и 27% заглядывает сюда ежедневно. И, что еще более показательно, каждый день Twitter обрабатывает свыше двух миллиардов поисковых запросов. Все это говорит о том, что, при умелом использовании, этот микроблог может превратиться из развлекательной онлайн-площадки в серьезный бизнес-инструмент. Команда SEO-Studio знает, как заставить «синюю птичку» работать на ваш бизнес и приносить реальную прибыль. В нашем арсенале – знание маркетинговых тонкостей и специфики данного процесса и понимание принципов работы с этим инструментом. Сто сорок символов, всего несколько слов – думаете, этого мало? Каждый день мы доказываем, что этого более, чем достаточно, чтобы заинтриговать твиттерян и заставить их перейти по ссылке!

Не игнорируйте продвижение сайта в Twitter – и получайте еще больше посетителей!

Сегодня на смену привычным бумажным носителям информации пришли соцсети. Именно к ним мы обращаемся, чтобы получить актуальные сведения, свежие предложения и проч. По сути, Твиттер – это мегасовременный аналог газеты, а новостная лента – наиболее удобный способ получить «горячие» новости со всех уголков планеты. Вы сами выбираете, что Вам интересно, переходите по ссылкам и фолловите заинтересовавшие аккаунты. И, конечно, как и в любом другом СМИ, здесь есть реклама. Только вот, в отличие от традиционных баннеров и роликов, она никого не раздражает. Наоборот, пользователи сами с удовольствием кликают хэштеги и публикую ссылки на своих страницах. А теперь подумайте: разумно ли с точки зрения здравомыслящего человека не воспользоваться такой отличной рекламной площадкой? Ведь за никнеймами – ваши потенциальные клиенты. И речь иногда идет о тысячах, а иногда и десятках тысяч человек!

Почему правильно продвижение сайта в Twitter позволяет творить настоящие чудеса маркетинга?

В последнее время популярность «птички» становится все больше, и есть все причины полагать, что она может составить серьезную конкуренцию Google и YouTube. 

Заказали в SEO-Studio раскрутку своего ресурсаТогда вот еще три совета относительно того, почему стоит сделать Твиттер частью работ по его продвижению.

  • Twitter – как раз тот случай, когда краткость сестра таланта. Многим просто лень читать огромный массив текста, а тут – сто сорок символов, интрига и… переход по ссылке.
  • Твиттер демонстрирует прекрасные результаты по выведению в ТОП по низкочастотным и среднечастотным запросам. Роботы Яндекса очень быстро проиндексируют новые страницы и сохранят ссылку в памяти системы.
  • Создатели и разработчики «синей птички» не дремлют и делают работу с микроблогом все удобнее. Число твиттерян неустанно растет, следовательно, и представителей вашей ЦА среди них становится все больше.

С SEO-Studio вам не придется разбираться в тонкостях продвижения сайтов в Twitter, искать способы привлечения пользователей и проверять их на собственном опыте. Просто доверьтесь профессионалам – и результат не разочарует!

22.09.2013

Автор статьи: