Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

Нам 8 лет! В честь праздника творим добро!

Нам 8 лет! В честь праздника творим добро! 1

26 апреля нам исполнилось 8 лет! Мы горды тем, что уже много лет удерживаем лидерство в сфере поискового маркетинга, создавая уникальные технологии продвижения, мы горды сотрудничеством с каждым Клиентом, и, конечно же, горды нашей командой!
В этом году мы полностью перешли на услуги с оплатой за результат: SEO-Traffic с оплатой за привлеченный трафик и контекстную рекламу с привязкой оплаты к ROI и CPA. Также мы провели стандартизацию процессов, чтобы сделать их максимально отлаженными, и не зависящими от человеческого фактора. Провели кадровые перестановки, отделы по работе с Клиентами и SEO-продвижения возглавили сильные менеджеры, выросшие внутри компании. Мы уверенны, что все эти перемены приведут к более качественному обслуживанию наших Клиентов. За 8 лет эволюционировали алгоритмы, и вместе с ними изменялись наши подходы к продвижению. В 2014 году представляем вам уникальную технологию SEO intellectus, которая:

  1. Равномерно закупает ссылочную массу. Исключает ссылочные БУМы и взрывы, а также дисбаланс ссылочной массы между страницами.
  2. Проводит фильтрацию доноров по 30 параметрам. Проверяет параметры, которые человек физически не может проверить. Задействование новых параметров, кроме классических и общедоступных.
  3. Учитывает текущую ссылочную массу сайта. Система закупает ссылки так, чтобы, не нарушать текущий ссылочный баланс сайта и ежемесячно сохранять необходимые пропорции ссылок.
  4. Закупает по максимально безопасному анкор листу. Объединив опыт лучших проектов и специалистов, мы вывели максимально безопасный и эффективный анкор лист на каждый из месяцев продвижения.
  5. Закупает ссылки вне зависимости от праздников и выходных. Ваш SEO специалист заболел, или ушел в отпуск, а наша система закупает всегда 24/7, и 365 дней в году.
  6. Эффективно расходует ссылочный бюджет. Система выбирает только лучшее соотношение цена/качество. Доноры с завышенной ценой не проходят фильтрацию.

Продолжаем растить трафик у проектов

Нам 8 лет! В честь праздника творим добро! 2

Сняли санкции с крупных проектов

Нам 8 лет! В честь праздника творим добро! 3

В честь 8-летия мы посадили именное дерево SEO-Studio. Как будет разрастаться и крепнуть эта яблоня, так будет усиливаться и наша компания.

Нам 8 лет! В честь праздника творим добро! 4

Запустили благотворительный проект «Добро детям».

Нам 8 лет! В честь праздника творим добро! 5

Его цель – сбор средств для оказания помощи онкобольным детям из детского отделения Киевского  клинического онкологического центра. К сожалению, мы не в силах помочь каждому больному ребенку, но если нам удастся спасти жизнь хотя бы нескольких детей, наши усилия будут оправданны. Поэтому, мы создали сайт с информацией о детях, проходящих лечение, и занимаемся его SEO-продвижением, привлекая благотворителей. Сайт проекта http://dobro-detyam.com.ua. 

C любовью, опытом и высокими технологиями — Ваша команда SEO-Studio!

20.04.2014

Автор статьи: