Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

Лучшее – детям!

Лучшее – детям! 1

Любому родителю теперь будет намного легче найти все необходимое для своих чад – SEO-Studio начала работу с интернет-магазином http://kiddi.com.ua/.

Сам по себе интернет-магазин детских товаров – это, безусловно, прекрасно. Но часто бывает так, что, попав в интернет-магазин, потенциальный покупатель находит товар, но не понимает, как зарегистрироваться.
Или наоборот – регистрацию проходит довольно быстро, да только необходимую покупку совершить не может. Для того чтобы избежать подобных проблем, SEO-Studio предлагает свой опыт и знания по улучшению и оптимизации.

С помощью SEO-копирайтинга мы сделаем тексты уникальными (что является одним из важнейших условий для правильной индексации поисковыми системами). Анализ юзабилити сайта поможет выявить слабые места с точки зрения удобства пользования интернет-магазином http://kiddi.com.ua/, и, при необходимости, исправить их, создав тем самым приятное впечатление посетителя о сайте. Эти действия в конечном итоге направлены на облегчение работы с сайтом таким образом, что пользоваться магазином детских товаров http://kiddi.com.ua/ сможет даже ребенок.

04.09.2013

Автор статьи: