Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

10% скидка на первую в Украине конференцию по email-маркетингу

10% скидка на первую в Украине конференцию по email-маркетингу 1

Выстраивать отношения с Клиентами в интернете без email-маркетинга — это значит игнорировать один из мощнейших инструментов продвижения в глобальной сети. 

28 марта 2014 в Киеве пройдет первая украинская конференция по email-маркетингу. Адрес: ул. Госпитальная 4, гостиница «Русь»
Перед вами выступят 11 известных практиков (Украина и СНГ) в области email-маркетинга. Это люди, которые не только знают, умеют и добились результата. Это люди, которые сами могут научить. Будут затронуты абсолютно все аспекты, необходимые для успешного ведения email-кампаний, чтобы уже на следующий день вы имели четкое представление, как шаг за шагом добиться результата Если вы хотя бы задумывались о целесообразности внедрения email-маркетинга в свою политику продвижения — вам точно нужно быть. Сейчас стоимость участия 1450 грн. Не дожидайтесь ее повышения, а регистрируйтесь уже сейчас. 

На правах партнера конференции SEO-Studio дарит 10% скидку своим читателям. Для ее получения впишите в комментарий при регистрации: SEO-Studio.

01.03.2014

Автор статьи: