Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

Система управление проектами от SEO-Studio

Система управление проектами от SEO-Studio 1

В заботе о наших Клиентах, мы разработали новый сервис — систему управления проектами, которая доступна по адресу http://client.promo.ua/. Beta-версия увидела свет еще летом 2011 года и была доступна ограниченному количеству наших партнеров для тестирования. Учитывая все отзывы и пожелания, мы приложили много усилий для улучшения системы и сделали ее более удобной в практическом применении и привлекательной внешне. Сейчас, в декабре 2011, мы торжественно объявляем о выходе официального релиза обновленной системы.
Новая система управления проектами (СУПР) позволяет клиенту быстро и удобно в любое время получить всю необходимую информацию о своих проектах в подробном срезе, — рассказывает специалист отдела аналитики Лидия Вдовенко. Теперь всего за пару кликов можно просмотреть: — любую заявку или предложение, которые были в работе на протяжении всей истории сотрудничества:

Система управление проектами от SEO-Studio 2

— позиции по продвигаемым словам с автоматическим расчетом сумм оплаты в режиме online, возможностью экспорта, отправки на почту или распечатки отображаемых данных:

Система управление проектами от SEO-Studio 3

— отчет о конкурентах с развернутой информацией и графическим представлением:

Система управление проектами от SEO-Studio 4

Также наши Клиенты получают возможность:

  1. Просмотреть историю своих платежей;
  2. Получить информацию о рекламных кампаниях и балансе на счете (для клиентов отдела контекстной рекламы);
  3. Оперативно общаться со своим менеджером;
  4. Совершать массу других полезных действий 🙂

Мы слышали множество мнений, — рассказывает Юрий Сукач, руководитель отдела аналитики, — часть клиентов очень активна и хочет получать информацию ежедневно, другие же, наоборот, хотят оценивать информацию более цельно — в месячном срезе. «Хочу экспортировать данные за все 4 года сотрудничества и увидеть динамику!», «Мне нужна только свежая информация, мы работаем сегодня и клиенты нам нужны прямо сейчас!» — приходили нам отзывы клиентов. И потому мы уделили особое внимание гибкой настройке системы. Версия 1.3 Beta, которая доступна нашим клиентам сейчас, позволяет экспортировать данные в разнообразных временных промежутках. Получить информацию можно, как за текущий отчетный период, так и за все годы сотрудничества. Также гибко настраиваются и отчеты, которые уходят на почту нашим клиентам в автоматическом режиме. Получать отчеты ежедневно, еженедельно, по отчетным периодам, в любой момент, когда возникла необходимость — для всего этого больше не нужно звонить менеджеру, это можно сделать в несколько кликов и в любое время суток.

Система управление проектами от SEO-Studio 5

Все отзывы и пожелания клиентов мы принимаем через кнопку «Отправить отзыв», которая была очень популярной в первые дни работы системы. Нам было радостно отметить, что львиная доля отзывов, полученных с помощью этого инструмента или через наших менеджеров, была исключительно положительной, наши клиенты очень высоко оценили качество разработанного продукта, — отмечает разработчик системы Александр Лисовенко. Анализируя статистику использования системы, отмечаем, что особый интерес вызвали разделы «Просмотр позиций» и «Анализ конкурентов», что было вполне ожидаемо. А вот краткая инструкция пользователя совсем не популярна 🙂

Система управление проектами от SEO-Studio 6

Развитие нашей компании и вашего бизнеса не стоит на месте. Каждый день мы стремимся идти на шаг вперед ваших ожиданий. Поэтому система управления проектами в будущем будет усовершенствоваться, будут добавляться новые функции и возможности.В ближайшем времени наших Клиентов ожидает множество новинок:

  • Возможность получать последние новости и уведомления в самые кротчайшие сроки благодаря сегментированным рассылкам;
  • Раздел с возможность просмотра данных Google Analytics о трафике, который приходит на сайт;
  • Раздел со статистикой, отражающий основные показатели сайта, такие как количество проиндексированных страниц в поисковых системах, Google Pr, Яндекс тИЦ и много других.
  • Также сейчас идет работа над инструментом, который позволит, в режиме online, узнавать стоимость продвижения в ТОП поисковых систем любого поискового запроса.

Если Вы наш клиент и хотите предложить нам новый вектор развития системы, просим воспользоваться кнопкой «Оставить отзыв», ни одно сообщение не останется без внимания. Пользуйтесь своим личным кабинетом в SEO-Studio и узнавайте о всех новшествах самыми первыми!

05.12.2011

Автор статьи: