Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

Продвижение по позициям

Для того, что понять, зачем вообще нужно продвигать сайт, представьте типичного представителя своей целевой аудитории. Девушку, подыскивающую новое платье. Хозяев, желающих обновить сантехнику в ванной комнате. Словом, того, кто чаще всего заглядывает на ваш ресурс и пользуется предлагаемыми товарами или услугами. Сколько ссылок просмотрит вечно занятый и спешащий человек прежде, чем найдет необходимое? Одну, две, может, немного больше? Одно очевидно: дальше первой страницы поисковой системы он вряд ли уйдет. По статистике, именно так поступают 80% пользователей: они кликают по первым десяти ссылкам и, исходя из полученных результатов, делают выбор. На долю остальных компаний, представленных в сети, остается не более 20% потенциальных покупателей. А ведь за всеми этими цифрами скрывается реальная прибыть, «живые» деньги…

Что дает продвижение в ТОП-10?

Мы можем бесконечно долго рассказывать о причинах, по которым ведущие ритейлеры Украины сотрудничают с SEO-Studio, расписывать выгоды и сыпать профессиональной терминологией. Но вам интересно вовсе не это, не так ли? Вы желаете узнать о результатах. Что получает каждый из наших клиентов?

  • Компания перестает быть просто представленной в интернете – ресурс начинает работать на бизнес, активно продавать и способствовать привлечению новых клиентов.
  • Продвижение в ТОП-5 по ключевым словам позволяет повысить имиджевую составляющую бизнеса без дополнительных затрат на рекламу. Вас чаще находят пользователи в сети, повышается узнаваемость и популярность компании.
  • О ваших товарах/ услугах узнает все большее число потенциальных клиентов. Отсюда – постоянно растущие продажи и увеличение доходности бизнеса.

Продвижение сайта в ТОП-3 с SEO-Studio – это отсутствие любых рисков!

Конечно, все вышеперечисленное станет возможным только в том случае, если оптимизацией и раскруткой сайта занимаются настоящие профессионалы. Только они смогут быстро вывести ресурс в ТОП, обеспечить прирост трафика – и при этом без риска попасть под санкции или фильтры. Команда SEO-Studio – это профессионалы своего дела, постоянно совершенствующие навыки работы, предлагающие клиентам новые пути продвижения и нестандартные решения. С 2006 года мы работаем в сфере поискового продвижения и интернет-маркетинга, в числе наших клиентов – крупнейшие компании Украины и стран ближнего зарубежья. Все они платят за результаты – и видят их уже в первые месяцы нашего сотрудничества. Желаете оказаться среди лучших и повысить эффективность бизнеса? Свяжитесь с нами – и совсем скоро вы увидите свой сайт на верхних строчках поисковых систем!

05.09.2019

Автор статьи: