Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

Блог

  • Как выбрать хостинг для сайта?

    Как выбрать хостинг для сайта?

    Сегодня снова у нас в гостях Капельцов Андрей, руководитель отдела исследований поисковых систем в SEO-Studio. Как обещал в прошлом выпуске, сегодня поговорим о хостинге для проекта.10 параметров, которым должен соответствовать хостинг: Находиться на сервере, который географически расположен в том же регионе что и ваша основная целевая аудитория. Это даст возможность пользователям быстрее получать доступ к вашему сайту. IP…

  • Начать с главного

    Начать с главного

    В любом бизнесе считается правильным наблюдать за тенденциями и развитием — как определенных процессов, так и поведенческих факторов. SEO-бизнес стремительно развивается, и вместе с ним, что не может не радовать наш отдел, развивается сам Клиент. Уровень клиентов ранее Общаясь с менеджерами, слушая их разговоры с Клиентами, я уловил одну очень интересную тенденцию — если раньше…

  • СОПЫ не будет

    СОПЫ не будет

    Автор законопроекта снимает его с голосования.  Здравый смысл восторжествовал — Ламар Смит официально объявил о закрытии проекта интернет-цензуры.Возможно, сегодня произошел переломный момент в развитии интернета как сообщества и как культуры в целом. Забастовка крупнейших сетевых ресурсов мира дала свои плоды: законопроект отложен на неопределенный срок, в виду его несовершенства и невозможности адаптации под современные реалии.…

  • Типичные ошибки при заказе SEO-услуг

    Типичные ошибки при заказе SEO-услуг

    За подробностями вы всегда можете обратиться к нашим специалистам

  • Нам 8 лет! В честь праздника творим добро!

    Нам 8 лет! В честь праздника творим добро!

    26 апреля нам исполнилось 8 лет! Мы горды тем, что уже много лет удерживаем лидерство в сфере поискового маркетинга, создавая уникальные технологии продвижения, мы горды сотрудничеством с каждым Клиентом, и, конечно же, горды нашей командой!В этом году мы полностью перешли на услуги с оплатой за результат: SEO-Traffic с оплатой за привлеченный трафик и контекстную рекламу…

  • Приглашаем на единственную в Украине конференцию по аналитике — Analyze!

    Приглашаем на единственную в Украине конференцию по аналитике — Analyze!

    Конференция по аналитике — Analyze! пройдет 22 мая в Киеве. Организатор — компания OWOX. Представляем вашему вниманию первых спикеров, которые не только компетентны в этой сфере онлайн-аналитики, но и готовы поделиться своим опытом.На конференции выступят:Олег Брагинский, директор по процессам «Альфа-Банк» (Россия) Даст практические рекомендации по стратегическому управлению клиентской базой, построению долгосрочных финансово оправданных отношений с клиентами,…

  • Кейс по продвижению магазина спортивных товаров: ROI 309%

    Кейс по продвижению магазина спортивных товаров: ROI 309%

    В сентябре 2011года мы начали сотрудничать с интернет-магазином по продаже товаров для спорта и активного отдыха. Клиент работает по услуге SEO-Traffic. За время сотрудничества увеличился целевой трафик, и значительно возросла конверсия.График роста поискового трафика Показатели: 66,33 % — рост трафика; 76,04 % — новые посещения; 96,60 % — рост транзакций. График соотношения посещений и транзакций Данные за декабрь 2014…

  • «8P: Бизнес в сети» — 4 конференции в одной

    «8P: Бизнес в сети» — 4 конференции в одной

    15 июля в Одессе пройдет пятая юбилейная конференция «8P: Бизнес в сети». У Черного моря снова встретятся 700+ SEO и PPC-специалистов, фаундеров и СEO Saas-проектов, интернет-магазинов и стартапов.8P славится тусовкой продвинутых игроков рынка, поэтому нетворкинг всегда был важной составляющей конференции. Здесь легко найти партнеров, клиентов и заключать договоренности. Цифры это подтверждают: согласно анкетированию, 98% участников 8Р 2014 нашли…

  • Яндекс разрабатывает голосовой поиск по Facebook

    Яндекс разрабатывает голосовой поиск по Facebook

    Вы хотите знать о предпочтениях ваших друзей: какие заведения посещали, какие услуги использовали и что за музыку слушали? Если приложение «Wonder» будет запущено, вы сможете получить максимум информации, просто озвучив свой вопрос.   По сообщению Techcrunch Яндекс начала разработку приложения для поиска по Facebook, которое активизируется при помощи голоса. Новое приложение «Wonder» аналог «Nearby» — собственного поискового сервиса Facebook,…

  • Лера Бородина об открытии красивого бизнеса в интернете – Oh My Look!

    Лера Бородина об открытии красивого бизнеса в интернете – Oh My Look!

    Сервис по аренде коктейльных и вечерних платьев Ohmylook.com.ua был запущен весной 2013 года. Менее чем за год услугами онлайн-гардероба воспользовались тысячи девушек. Об открытии и особенностях проекта рассказала его основатель Лера Бородина. Лера, расскажите, с чего начали путь в бизнес? В предпринимательстве у меня история не стандартная, потому, что в найме я работала лишь однажды. Начала работать…