Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

Блог

  • SEO-продвижение сайта на Запад: основные факторы

    SEO-продвижение сайта на Запад: основные факторы

    Продвижение сайта за рубежом отличается от продвижения сайта в Киеве и Украине важными деталями, которые недооценивать нельзя, так как зачастую именно они могут стать решающим фактором, который отделяет успех от поражения. Каждый проект уникален, но существует обобщенная универсальная схема продвижения, которая подходит практически для любого сайта. Она позволяет увидеть и осознать тот объем работы, который…

  • 7+1 способов проверки внешних ссылок на сайт

    7+1 способов проверки внешних ссылок на сайт

    Как найти беклинки

  • Yep.com — новая поисковая машина с не-коммерческими ценностями

    Yep.com — новая поисковая машина с не-коммерческими ценностями

    Позиционирование сервиса максимально фокусируется на ценности контента.

  • Стоит ли работать над повышением конверсии сайта?

    Стоит ли работать над повышением конверсии сайта?

    Конверсия – ключевое понятие в интернет-маркетинге. Понимание конверсии по-настоящему важно, ведь но открывает возможности для эффективного анализа, управления бизнесом и увеличения прибыли. Без этого понятия представить себе интернет-маркетинг попросту невозможно. Что такое конверсия сайта?  Конверсия сайта – это процент от общего числа посетителей, которые предпринимают требуемые действия. Чаще всего под конверсией подразумевается процент посетителей, которые…

  • Русский военный корабль идет нах*й

    Русский военный корабль идет нах*й

    24 февраля 2022 года армия российской федерации напала на нашу родную страну Украину. Компания SEO-Studio солидарна со всем украинским народом и прикладывает все свое возможные усилия для выполнения своих обязательств перед украинскими клиентами и коллективом сотрудников компании. Мы победим! Если ваш сайт предоставляет волонтерскую помощь, или иную деятельность, помогающую Украине победить или помочь пострадавшим, и мы можем…

  • Какие преимущества SEO-оптимизации?

    Какие преимущества SEO-оптимизации?

    SEO-оптимизация – это одна из лучших маркетинговых инвестиций, которые можно реализовать в данный момент. Это форма маркетинга, которая имеет самый долгий срок службы и, следовательно, самую высокую отдачу. Практически каждый владелец бизнеса в сети хотя бы однажды задавался вопросом: какие именно преимущества дает SEO? Перечислим наиболее очевидные.  SEO и маркетинговая воронка Маркетинговая воронка – это…

  • Безопасная миграция сайта: как организовать?

    Безопасная миграция сайта: как организовать?

    Сайт – это хрупкая система. Изменение или замена любой из ее частей может легко повлиять на эффективность проекта или даже свести на нет все усилия разработчиков и маркетологов, которые предпринимались до этого момента. Причем, часто это происходит такими способами, которые не сразу очевидны даже для специалистов. Чаще всего, лица, принимающие решения о переносе сайта на…

  • Как подготовить интернет-магазин к рождественским распродажам

    Как подготовить интернет-магазин к рождественским распродажам

    Активные покупки, особенно онлайн, не ограничиваются только Black Friday. Декабрь — самый активный shop-месяц в году: кибернеделя в начале декабря, подарки детям на Святого Николая, Рождество, новый год, и так до 14 февраля 🙂 Естественно, бизнес должен быть максимально готов к массовому шоппингу, как онлайн, так и оффлайн. С чего начать Спланируйте, какова будет ваша…

  • Кейс SEO-Studio и Сhekhol: +486% дохода, +225% транзакций

    Кейс SEO-Studio и Сhekhol: +486% дохода, +225% транзакций

    Работа с интернет-магазином Chekhol стала интересным кейсом, который одинаково полезен маркетологам и PPC-специалистам. А главное, он ответит на волнующий вопрос владельцев бизнеса: «За сколько окупится вложение в рекламу AdWords?». Продвижением проекта занимался Senior PPC-специалист SEO-Studio Дмитрий Дядюх.  Учитывая, что ниша аксессуаров для смартфонов и планшетов является высококонкурентной и стоимость клика по рекламным объявлениям довольно высокая, с ограниченным…

  • Как повысить уникальность текста?

    Как повысить уникальность текста?

    Уникальный контент играет ключевую роль