Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

Ваш пригласительный на конференцию №1 по email-маркетингу

Ваш пригласительный на конференцию №1 по email-маркетингу 1

15 июня 2016 года, среда — запомните этот день и отметьте его в своём календаре.
Именно 15 июня в Киеве состоится уже третья украинская конференция по email-маркетингу — EmailConference. Прошлогодние конференции собрали в зале аншлаг, участники раскупили билеты ещё за месяц до её начала.

Новый формат и новая программа

В этом году организаторы EmailConference предложили совершенно новый формат — 2 потока конференции и зал решения проблем, в котором будут сидеть эксперты и консультировать слушателей. На одной сцене соберутся все главные представители email-маркетинга, чтобы поделиться с вами опытом, новыми технологиями, кейсами и собственными профессиональными хитростями. Программа ещё формируется, но уже известны некоторые подробности, что вас ожидает на EmailConference 2016:

  • Тонкости эффективной аналитики email-маркетинга
  • Работа со сложными триггерными письмами
  • Профессиональные хитрости роста конверсии рассылок
  • Разработка стратегии email-маркетинга по науке
  • Результаты исследований рынка email-маркетинга
  • Современные подходы привлечения и удержания подписчиков

Первые лица email-маркетинга страны

В этом году организаторы существенно расширили список приглашённых спикеров, среди которых лучшие специалисты по email-маркетингу как со стороны сервисов, так и со стороны бизнеса.

Ваш пригласительный на конференцию №1 по email-маркетингу 2

Своими знаниями с вами поделятся — Петр Пономарев (1DMA), Александр Пуртов (Mail.ru), Денис Каплунов, Дмитрий Кудренко (eSputnik), Андрей Калашник (Unisender), Алёна Мельон (EmailШеф), Антон Ермоленко (Шафа), Мария Попко (Prom.ua) и многие другие. Вы получаете реально классную возможность встретить в одном месте хэдлайнеров отечественного рынка, пообщаться с ними лично, познакомиться с коллегами и основательно прокачать свои навыки. По договорённостям с организаторами конференции (Компания «I-Marketing»), вы можете зарегистрироваться на конференцию со скидкой 12%. Для этого регистрируйтесь на сайте и вводите промо-код SEOStudio

До встречи на EmailConference 2016!

15.06.2016

Автор статьи: