Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

Уникальный мастер-класс от Zappos на конференции «Бизнес интернет-магазинов»

мастер-класс от Zappos

7 ноября в Киеве пройдет конференция и выставка «Бизнес интернет-магазинов» — самое масштабное событие на рынке интернет коммерции Украины. Почетными гостями и докладчиками станут представители компания Zappos — «Поставщик счастья №1». Шерин Елтобджи и Рон Манделл проведут мастер-класс по внедрению идеального клиентского сервиса, а затем пройдет панельная дискуссия с Zappos, а также представителями Enter.ru и Wikimart, где участники конференции смогут задать вопросы.
Что нужно знать о Zappos: 

1. Уникальная корпоративная культура и, как следствие, потрясающее обслуживание покупателей.
2. Финансовые показатели с опережением: годовой оборот 2001 ($8,6 млн), 2007 ($840 млн), 2008 ($1 млрд), 2010 ($1,6 млрд). До 2015 года Тони Шей планирует заработать $1 млрд только на категории одежды.
3. Эффективная служба поддержки: в непраздничный период работники Zappos отвечают на 5 тыс. звонков в день и на 1,2 тыс. эл. писем в неделю.
4. В 2008 году Amazon купил Zappos за $1,2 млрд, сохранив за ними право развиваться согласно собственному видению. 

В этом году на конференции вас ожидает: — еще больше экспертов онлайн и мультиканального ритейла на докладах и панельных дискуссиях; — еще больше участников: ожидается 700 человек; — специализированная выставка: все, что нужно современному онлайн-ритейлу в одном месте; — и все это в новой локации — НСК Олимпийском! 

Кому будет полезна конференция — руководителям онлайн и мультиканальных проектов; — онлайн-ритейлерам и вендорам, которые хотят продвигать свои бренды через интернет; — владельцам крупных, средних и мелких интернет-магазинов; — интернет-маркетологам, — веб-аналитикам, и всем, для кого важно быть в курсе самых острых трендов электронной коммерции в Украине и мире. 

В стоимость участия входит:

  • возможность участия во всех мероприятиях;
  • бесценный опыт и знания, полученные в ходе докладов, дискуссий и общения;
  • обед, фуршет и кофе-брейки;
  • конференц-пакет и раздаточные материалы.
01.08.2013

Автор статьи: