Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

SEO-Studio приглашает на WEGAME – главное событие играющей Украины

SEO-Studio приглашает на WEGAME – главное событие играющей Украины 1

16-17 апреля 2016 года в Киеве состоится международный фестиваль интерактивных развлечений WEGAME. Каждый поклонник виртуальных миров и электронных развлечений уже запасается билетами!
WEGAME – это настоящий рай для фаната видеоигр! Здесь можно увидеть самые свежие компьютерные и консольные игры, поиграть в них, подержать в руках долгожданные мобильные хиты, перекинуться парой слов с настоящими живыми разработчиками и побывать на презентации всех тех проектов, что заставляют геймеров страдать от бессонницы и мучиться от нетерпения. WEGAME – это всё самое-самое! Самые яркие презентации, самые увлекательные конкурсы, самые красивые девушки-промоутеры, самые напряжённые турниры, самые крутые призы и всё то, что греет сердце любого фаната интерактивных развлечений! Именно на WEGAME впервые в Украине будут представлены последние новинки ведущих отечественных и зарубежных компаний. Воспользуйтесь шансом увидеть, пощупать и поиграть в главные проекты игровой индустрии задолго до того, как они попадут в руки игроков! Зачем смотреть трейлеры на YouTube, если можно прийти на выставку и поиграть?

SEO-Studio приглашает на WEGAME – главное событие играющей Украины 2

Фанаты киберспорта в течение WEGAME смогут лично поучаствовать в соревнованиях и побороться за крупные призы. Самые удачливые и настырные смогут пообщаться с людьми, которые сделали себе имя в мире прогейминга, и получить советы и мастер-классы от «звёзд». Гости выставки смогут купить самые новые игры, геймпады, профессиональные игровые мыши и другое важное для каждого игрока оборудование по специальным ценам! Фанатам поп-культуры представится возможность отовариться сувенирами, статуэтками любимых персонажей фильмов и игр, а также другими интересными штуковинами – никто не уходит с WEGAME с пустыми руками! Фанаты косплея, мастера перевоплощения и люди, способные отличить Гульдана от Артаниса, смогут показать себя во всей красе и посмотреть на красу других. В рамках специальной программы WEGAME приглашает всех косплееров представить свои самые любимые образы и самые лучшие работы в кругу единомышленников. Здесь вас оценят по достоинству! Не пропустите! 16-17 апреля 2016-го, НСК «Олимпийский». Главное событие года в мире игр. Приходите – не пожалеете!

Контакты организаторов:

+38 044 392 06 96

04.04.2016

Автор статьи: