Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

SEMPRO 2016 – скидка на билет от SEO-Studio

SEMPRO 2016 – скидка на билет от SEO-Studio

17 марта пройдет самая большая SEO-конференция Украины SEMPRO 2016.
На 3х параллельных потоках вы сможете услышать доклады от 30 ведущих профессионалов, среди которых: Юрий Титков, Константин Леонович, Сергей Петренко, Boaz Sasson, Дмитрий Шахов, Алексей Чекушин, Виктор Карпенко, Сергей Кокшаров, Денис Савельев, Александра Тачалова, Александр Алаев, Олег Саламаха,  Роман Морозов, Станислав Поломарь и множество других. Внимание! Мы решили не ограничивать лекторов в темах докладов, поэтому на конференции будут доклады о белом и сером SEO, глубоко и с множеством технических подробностей. Ознакомиться с полной программой конференции вы можете на сайте.

SEMPRO 2016 – скидка на билет от SEO-Studio 1
SEMPRO 2016 – скидка на билет от SEO-Studio 2

Упор на конференции мы делаем на нетворкинг и неформальное общение, поэтому в зале мы соберем игроков таких ниш как гемблинг, эссе, фарма, пейдеи и т. п. Закончим мы нашу встречу невероятным афтепати.

SEMPRO 2016 – скидка на билет от SEO-Studio 3

При регистрации с кодом SEO-STUDIO – скидка 20% на ЛЮБОЙ вариант участия, в том числе и онлайн-трансляцию В стоимость участия входит 3 кофе-брейка и полноценный обед. Всем участникам будут доступны записи всех докладов. Для тех, кто в связи с загруженным графиком не сможет приехать и принять участие в конференции лично, мы организовали онлайн-трансляцию всего происходящего. Приходите!

14.04.2016

Автор статьи: