Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

Приглашаем на единственную в Украине конференцию по аналитике — Analyze!

Приглашаем на единственную в Украине конференцию по аналитике — Analyze! 1

Конференция по аналитике — Analyze! пройдет 22 мая в Киеве. Организатор — компания OWOX. Представляем вашему вниманию первых спикеров, которые не только компетентны в этой сфере онлайн-аналитики, но и готовы поделиться своим опытом.
На конференции выступят:Олег Брагинский, директор по процессам «Альфа-Банк» (Россия) Даст практические рекомендации по стратегическому управлению клиентской базой, построению долгосрочных финансово оправданных отношений с клиентами, скоростному привлечению и удержанию клиентов, минимизации расходов по реализации товаров и услуг.

Роман Зыков, директор по аналитике RetailRocket.ru

Расскажет как с помощью метода анализа мерчандайзинга на сайтах электронной коммерции можно измерять эффективность различных инструментов сайта, таких как поиск, главные страницы, системы рекомендаций.Алексей Долотов, руководитель отдела исследований и аналитики Яндекс Алексей стремится создавать и совершенствовать востребованные и успешные веб-сервисы. Знает, как с помощью аналитики можно достичь успеха в бизнес-процессах компании.

А также Денис Горовой (Prom.ua) и другие!

На круглом столе можно задать все интересующие вопросы, а на кофе-брейках и обеде продолжить общение с докладчиками и участниками.

Ваша скидка на участие 5% по промокоду: 8030-3782-3127-3962.

Измеряйте и улучшайте вместе с нами. До встречи на конференции!

17.04.2014

Автор статьи: