Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

Новый рецепт здоровой жизни от SEO-Studio

Новый рецепт здоровой жизни от SEO-Studio 1

Журнал о здоровье и здоровом образе жизни «Здорово» выходит на просторы Интернета. И делает это не без помощи SEO-Studio.

Сайтов о здоровье сегодня существует предостаточно. То там, то здесь появляются самые разные точки зрения самого разного уровня – от советов обычных людей до профессиональных рекомендаций опытных врачей.
Для того чтобы новый сайт, посвященный этой тематике, не стал одним из многих, а, наоборот, вышел в лидеры в своей конкурентной среде, стоит воспользоваться знаниями и многолетним опытом работы ведущей SEO-компании страны – SEO-Studio.

Среди наших работ по проекту – SEO-копирайтинг, рекомендации по улучшению удобства пользования сайтом (юзабилити), контекстная реклама и другие инструменты. Комплексное применение этих инструментов гарантирует высокую результативность работ в течение очень короткого времени.

Благодаря правильно проведенной поисковой оптимизации, уже в первый месяц сотрудничества с нами заказчик получает существенный прирост посетителей, который со временем конвертируется в реальных клиентов и покупателей. Очередное тому доказательство – сайт http://zdorovo.ua/, который в ближайшее время выйдет в лидеры в главных поисковых системах нашей страны.

02.09.2015

Автор статьи: