Агентство продвижения сайтов
работаем с 2006 года

«8P: Бизнес в сети» — 4 конференции в одной

«8P: Бизнес в сети» — 4 конференции в одной 1

15 июля в Одессе пройдет пятая юбилейная конференция «8P: Бизнес в сети». У Черного моря снова встретятся 700+ SEO и PPC-специалистов, фаундеров и СEO Saas-проектов, интернет-магазинов и стартапов.
8P славится тусовкой продвинутых игроков рынка, поэтому нетворкинг всегда был важной составляющей конференции. Здесь легко найти партнеров, клиентов и заключать договоренности. Цифры это подтверждают: согласно анкетированию, 98% участников 8Р 2014 нашли полезные контакты. 4 потока — 40 часов полезной информации 8Р обновляет формат: теперь каждый поток — это отдельная мини-конференция. В этом году 8P объединит в себе такие направления:

«8P: Бизнес в сети» — 4 конференции в одной 2

 Доклады уже готовят:

  • Павел Левчук (Depositphotos, Киев),
  • Андрей Капельцов (EvoPlay, Киев),
  • Алексей Чекушин (Ostrovok, Москва),
  • Алексей Рылко (iProspect, Париж),
  • Олег Саламаха (Serpstat, Одесса) и многие другие спикеры.

В целом за весь день конференции участники услышат 40​ докладов ​и примут участие в двух круглых столах. Почем билеты? В данный момент доступны билеты на 8Р от 1100 грн. Не забудьте использовать промокод seo-studio-8Р на скидку 10%. Станьте причастными к уникальной конференции — проведите день в Одессе в компании самых прогрессивных decision-makers, обучайтесь у лучших, наслаждайтесь вкусной едой, и все это — в 20 метрах от Черного моря.

12.04.2014

Автор статьи: